0...9   A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W  
А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  

Газета «Наш Новороссийск»

Наш Новороссийск
Tип

еженедельная газета

Формат

А3


Издатель

ООО «Новоросс-Медиа»

Основана

2006

Главный офис

Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Куникова, 9.

Тираж

Еженедельный выпуск — 18,500 тыс. экз.


Сайт: http://www.nnvrsk.ru

«Наш Новороссийск» — газета Новороссийска издаваемая с 2006 года.

С 2007 года выходит в 2-х форматах. Это информационно-аналитический печатный еженедельник «Наш Новороссийск» и электронная газета «Наш Новороссийск» доступный в Интернете, наполняемый ежедневно.

Информационно-аналитический еженедельник «Наш Новороссийск»

Содержание газеты — новости, аналитика, финансы, социальные и правовые темы, обзоры, культура и спорт, актуальная справочная информация. Имеет постоянную морскую рубрику. Читательская аудитория — работающая часть населения Новороссийска, люди, имеющие постоянное место работы и постоянный заработок. Новороссийск — один из крупнейших городов Краснодарского края, крупнейший российский порт с современной развитой морской инфраструктурой. Среди градообразующих предприятий города «Новошипинвест», «Новоросцемент», холдинг НМТП, «Черномортранснефть».

Газета зарегистрирована Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ №ФС 14-0498 выдано 14 сентября 2006 года.

Издатель: ООО «Новоросс-Медиа».
Учредитель: ООО «Новоросс-Медиа»

Адрес: Россия, 353910 Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Куникова, 9.
Электронный адрес: novorosmedia@mail.ru
Телефоны: (8617) 60-09-01; (8617) 60-09-02;

Тираж печатного издания: 18 500 экземпляров.
Распространение: по подписке и через фирменные стойки на предприятиях, учреждениях, в банках и бизнес-центрах г. Новороссийска.

История

В ноябре 2006 года вышел первый номер газеты «Наш Новороссийск». Информационно-аналитический еженедельник в один день появился на проходных 50 предприятий и учреждений города, в почтовых ящиках ряда городских многоэтажек. Нерекламная городская газета — было новым явлением городе, и многие отнеслись к этому факту с определенной долей скептицизма — как к явлению временному. Но прошел год, и у газеты появились постоянные читатели и постоянные критики. За это время объём газеты увеличился с 12 до 20 страниц, в ней появилась самая полная версия телепрограммы.

С самого начала газета работала в контакте с популярным новороссийским сайтом nvrsk.ru, где размещались материалы, опубликованные в газете «Наш Новороссийск». Очень скоро стало ясно, что интернет-читатели — это новый контингент газеты. В июле 2007 получил жизнь новый проект — электронная газета nnvrsk.ru.

В настоящее время газета издается на 20 страницах с полной телепрограммой. Еженедельник по-прежнему распространяется через систему фирменных стоек и адресов доставки в коллективы. Часть читателей являются подписчиками.

Электронная газета «Наш Новороссийск»

Электронная газета «Наш Новороссийск» (www.nnvrsk.ru) — электронная газета, входящая в холдинг «Новросс-Медиа» наряду с печатным информационно-аналитическим еженедельником «Наш Новороссийск». Основное содержание газеты — новости, репортажи, происшествия, городская политика и экономика, аналитика, финансы, социальные и правовые темы, медицина и образование, изучение рынка товаров и услуг, журналистские расследования, обзоры, культура и спорт. Ежедневно портал пополняется оригинальной информацией о событиях в Новороссийске, Краснодарском крае и Южном регионе.

Газета зарегистрирована Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство о регистрации массовой информации Эл № ФС 77-27451 выдано 6 марта 2007 г.

Учредитель: ООО «Новоросс-Медиа»

Ссылки

Источник:Википедия [CC-BY-SA]